Знай наших!

zWrJ8dStdHk

В дагестанском городе Каспийск завершился чемпионат России по спортивному миксфайту. На представительном турнире отличились якутские спортсмены Гаврил Семенов и Марк Николаев. Оба завоевали пояса чемпионов в своих весовых категориях.

На пути к победе Гаврил Семенов провел три боя. В финале весовой категории до 60 кг он победил соперника болевым приемом на ногу. Напомним, Гаврил Семенов мастер спорта России по дзюдо, кроме того он является старшим тренером сборной Республики Саха (Якутия) по дзюдо на Игры «Дети Азии». Вот так.

CVh8lYidrio

Студент ВППК Марк Николаев также стал чемпионом России по миксфайту в весовой категории до 54 кг.

Марк Николаев в весовой категории до 54 кг провел 3 боя, и все свои поединки якутский боец завершил досрочно за явным преимуществом. Финальный бой тоже выиграл техническим нокаутом в первом раунде!

Поздравляем спортсмена и его тренера Николая Струкина, тоже кстати известного бойца- чемпиона России и мира по спортивному миксайту!

Источник: Sportyakutia.ru